понедельник, 4 апреля 2016 г.

В Киеве пройдет бизнес-форум "Экспансия украинских компаний на внешние рынки строительных услуг"

26 апреля в отеле "Премьер Палас" при поддержке Конфедерации строителей Украины пройдет бизнес-форум "Экспансия украинских компаний на внешние рынки строительных услуг".
Цель форума – презентация и анализ наиболее перспективных внешних рынков для экспансии украинских компаний сферы недвижимости и строительства, а также механики выхода и ведения деятельности в странах Европы и Азии.
Программа форума включает две сессии, каждая из которых состоит из ряда докладов и дискуссионной панели, и стол переговоров с представителями посольств, в рамках которого участники форума могут получить интересующую их информацию из первых уст. В завершение мероприятия – неформальное общение и Cocktail.
В программе также:
  1. Политика поддержки государством экспортных отношений в строительной отрасли. Шелковый путь.
  2. Оценка наиболее перспективных европейских и азиатских рынков экспорта. SWOT-анализ.
  3. Презентация возможностей рынков Польши, Германии, Турции, Грузии, Казахстана, Индии, Испании от представителей посольств.
  4. Механика выхода на внешние рынки: поиск партнеров, покупка компаний, открытие торговых домов, др.
  5. Юридические аспекты выхода и особенности ведения деятельности на рынках Польши, Германии, Турции, Грузии, Казахстана, Индии, Испании.
  6. Реальные кейсы по выходу и ведению деятельности на внешних рынках строительных услуг от представителей бизнеса, др.
Посетить мероприятие выразили желание около 120 участников: представители игроков рынка недвижимости, строительства и смежных сегментов, юридических фирм, представители посольств, органов власти, отраслевых организаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий