пятница, 11 декабря 2015 г.

Видео-презентация

Для ознакомления с сервисом посмотрите короткий видео-ролик.
Для регистрации пройдите по ссылке http://smartbud.in.ua/Account/Register
Для добавления нового товара/услуги:
Купить - http://smartbud.in.ua/User/ItemToBuy/Create
Продать - http://smartbud.in.ua/User/ItemToSale/Create
Свой профиль - http://smartbud.in.ua/User/Profile

О нас

SMARTBUD - новый специализированный строительный интернет-портал, в котором координаты местоположения как торгующих так и покупающих товар и услуги компаний и частных лиц нанесены на карту.
Данный сервис создан для взаимодействия и внедрения принципов здоровой конкуренции между всеми участниками строительного процесса, связанных с получением и предоставлением строительных услуг и материалов, поставкой и обслуживания строительного оборудования и техники.
Основной идеологией SMARTBUD является улучшенный логистический подход на каждом из этапов строительства, что непременно приводит к оптимизации затрачиваемых усилий, времени , экономии денежных средств, а также средств, затрачиваемых на рекламу торгующих организаций и частных лиц.
Данный сервис полезен абсолютно всем, кто хоть как-то связан со строительным процессом в целом.
В любом случае, кем бы вы не были в сфере строительства, какие бы услуги и товары не предлагали и искали, знайте, Вам на портал SMARTBUD.in.ua., который сможет не только оказать Вам помощь, но и бесплатно произвести рекламу.

Портал Смартбуд

Уважаемые господа!
Рады Вам сообщить, что в настоящее время стартовал современный строительный портал с большим диапазоном возможностей ­ SMARTBUD!
Перейдите по ссылке http://smartbud.in.ua/, зарегистрируйтесь и начните предлагать свои товары/услуги в категории по роду Вашей деятельности. Понравилось? Вас увидят потенциальные покупатели, которые также будут регистрироваться в разделе «Покупают» по Вашей категории. Как только появится новое предложение о покупке товара/услуги, на свой электронный адрес Вы получите уведомление о новом клиенте, который нуждается в Вашей услуге/товаре.
Т.е. Вы сможете получать не сухую статистику с сайтов о посещении Вашей странице, а полноценых клиентов. Помимо этого Вы также абсолютно бесплатно будете получать на электронную почту информацию со всех тендерных сайтов, как государственных так и коммерческих. Поэтому информация о Вашей компании должна быть как можно актуальнее, чтобы Вы могли вовремя и без заминок получать нужную информацию. Для этого Вы можете просто проверить свои данные или зарегистрироваться, чтобы уже в своем личном кабинете управлять, предоставляемыми Вами услугами или товарами.
Все, что Вам нужно — это желание продавать!